Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

26 августа 2016 года Самарские полицейские обеспечили правопорядок во время проведения футбольного матча (фото)

Сегодня в Самаре состоялся футбольный матч между командами «Крылья Советов» (Самара) и «Уфа». Перед началом матча сотрудники полиции провели тактико-специальные занятия на случай осложнения оперативной обстановки, обследовали стадион и прилегающую к нему территорию на предмет обнаружения взрывчатых веществ или взрывных устройств – таковых обнаружено не было. Стражи правопорядка обеспечили пропускной режим на стадион «Металлург», регулирование движения на подъездах к нему, а также организовали патрулирование прилегающих к стадиону улиц. Всего футбольный матч посетило 9082 человека, в том числе 16 болельщиков команды «Уфы». Охрану общественного порядка обеспечивали порядка 600 сотрудников органов внутренних дел и около 300 представителей частных охранных организаций.

В отношении двух болельщиков составлены административные протоколы. Групповых нарушений общественного порядка, массовых беспорядков и иных чрезвычайных происшествий во время проведения футбольного матча не допущено.

«Полицейские с гражданами вели себя корректно и вежливо. Сотрудники органов внутренних дел профессионально справились с текущей оперативной работой по обеспечению безопасности проведения данного матча», - сказал после завершения мероприятия

Михаил Расторгин

.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:26 22:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости