Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

27 августа 2016 года В Усть-Илимском районе полиция организует спасательную операцию по розыску заблудившегося грибника

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Усть-Илимский» мобилизуют общественность и личный состав на поиски 68-летнего жителя города Братска.

Накануне в вечернее время в дежурную часть отдела внутренних дел поступило телефонное сообщение о том, что при сборе грибов в районе поселка Седаново Усть-Илимского района пропал пенсионер. Первоначальные мероприятия, проведенные в темное время суток, результатов не принесли, в связи с чем, наутро было принято решение подключить к его розыску дополнительные силы и средства, в том числе спасателей и волонтеров.

В настоящее время установлением местонахождения мужчины занимаются около 40 человек, в том числе 15 полицейских. Все они детально обследуют лесные массивы, предпринимают попытки выйти на связь с гражданином. По предварительным сведениям причиной произошедшего могло стать внезапное ухудшение здоровья грибника.

Напомним, что ранее 25 августа в Черемховском районе сотрудники полиции разыскали заблудившуюся пенсионерку. Женщина была найдена участковым уполномоченным полиции в нескольких километрах от населенного пункта.

Пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 10:23 (МСК)

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости