Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Республика Алтай

27 августа 2016 года В Республике Алтай полицейские по горячим следам задержали подозреваемого в убийстве

26 августа в дежурную часть межмуниципального отдела МВД России «Онгудайский» поступило сообщение о том, что в селе Шиба в жилом доме было обнаружено тело мужчины с признаками насильственной смерти.

Прибывшие на место происшествия сотрудники полиции установили, что погибшим является местный житель 1970 года рождения. На теле мужчины эксперты обнаружили несколько ножевых ранений.

В результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками органов внутренних дел установлено, что к совершению преступления причастен житель села Талда 1982 года рождения. По горячим следам подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции, где дал признательные показания.

Предварительно установлено, что мужчина находясь в жилом доме своего знакомого, совместно с убитым распивал спиртные напитки, между ними произошла ссора, в ходе которой подозреваемый нанес три проникающих ножевых ранения потерпевшему и скрылся с места происшествия.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 105 УК РФ «Убийство», сотрудниками Следственного управления СК России по Республике Алтай возбуждено уголовное дело.

Пресс-служба МВД по Республике Алтай

Новость на сайте МВД Республики Алтай

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 09:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, Убийство

Регионы России: СФО, Республика Алтай

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Алтай

Последние новости

Все новости