Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 августа 2016 года Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга устанавливают обстоятельства двух ДТП с пострадавшими

Обе аварии произошли в ночь с 25 на 26 августа 2016 года.

Первый факт зафиксирован в 23.10 на 29 км ЕКАД. Водитель автомашины «Рено premium-400» двигался по кольцевой со стороны города Березовский в сторону Верхней Пышмы и допустил наезд на пешехода, переходящего проезжую часть справа налево по ходу движения транспортного средства.

В результате ДТП пешеход, мужчина 1951 года рождения, от полученных травм скончался на месте аварии.

Инспекторы ГИБДД при проверке обстоятельств произошедшего выяснили, что ДТП произошло на неосвещенном участке автодороги и на одежде погибшего отсутствовали световозвращающие элементы. Стаж управления транспортными средствами у водителя грузовика составляет 30 лет.

Вторая авария произошла в 00.10 напротив дома на проспекте Космонавтов. Молодой человек 1994 года рождения, управляя автомобилем «Опель Астра», двигался по проспекту Космонавтов со стороны улицы Машиностроителей в сторону улицы Энтузиастов, допустил наезд на препятствие в виде разделительной полосы с металлическим ограждением слева по ходу движения автомашины. В результате ДТП водитель и пассажиры иномарки, мужчина 1973 года рождения и девушка 1994 года рождения, получили травмы. Все трое пострадавших доставлены бригадой скорой помощи в больницу для оказания медицинской помощи.

По обоим фактам сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку, по результатам которой будет принято процессуальное решение.

ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости