Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Ульяновская область

27 августа 2016 года Сведения о результатах деятельности УМВД России по Ульяновской области за 26 августа 2016 года

26 августа 2016 года в Ульяновской области сотрудниками полиции установлены лица по пяти ранее совершенным преступлениям.

За дежурные сутки полицейскими составлено 4237 административных протоколов, из которых 98 - за распитие спиртных напитков и появление в пьяном виде в общественных местах, семь - за мелкое хулиганство, 18 – за курение в общественных местах, 12 – за нарушение правил торговли. В сфере оборота алкогольной продукции выявлено четыре правонарушения, связанных с реализацией спиртных напитков, изъято 39,5 литров спиртного.

Также за указанный период сотрудниками полиции раскрыто четыре кражи, один грабеж, два преступления в сфере незаконного оборота наркотиков.

По области зарегистрировано 50 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадало два человека.

Так, по предварительной информации, 26 августа 2016 года в 18.30 часов на четвертом километре автодороги «Мирный - Архангельское» Чердаклинского района Ульяновской области 58-летний водитель автомашины «ВАЗ - 211440», двигаясь со стороны города Ульяновска, на нерегулируемом перекрёстке неравнозначных дорог не убедился в безопасности маневра поворота и допустил столкновение с движущимся во встречном направлении автомобилем «Вольво S-80», под управлением 40-летнего водителя, который, не справившись с управлением, допустил съезд автомобиля в правый кювет. В результате ДТП водитель и пассажир автомашины «ВАЗ» обратились за медицинской помощью.

За дежурные сутки сотрудниками УГИБДД УМВД России по Ульяновской области выявлено 4051 нарушение ПДД, в том числе 15 водителей в состоянии алкогольного опьянения.

Пресс – служба УМВД России по Ульяновской области

Новость на сайте МВД Ульяновской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 10:15 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Ульяновская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ульяновская область

Последние новости

Все новости