Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Воронежская область

27 августа 2016 года В Воронеже полицейские задержали подозреваемого в незаконном обороте наркотиков

Сотрудники полиции ежедневно принимают необходимые меры, направленные на борьбу с незаконным оборотом наркотических средств. Регулярно проводят мероприятия, направленные на выявление и задержание лиц, причастных к их распространению.

Так, в отделе полиции № 6 УМВД России по г.Воронежу возбуждено уголовное дело в отношении 29-летнего жителя Тверской области по признакам преступления, предусмотренного ст. 228.1 УК РФ «Незаконные производство, сбыт или пересылка наркотических средств, психотропных веществ или их аналогов, а также незаконные сбыт или пересылка растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества».

Установлено, что 25 августа текущего года в 03.50 часов в ходе патрулирования административного участка по улице проспект Революции сотрудники патрульно-постовой службы полиции заметили подозрительного мужчину. В ходе личного досмотра в присутствии понятых полицейские обнаружили у него 26 полимерных пакетов с веществом похожим на наркотик. Изъятое было направлено на исследование, по результатам которого подтвердилось, что оно является наркотическим средством – героин, массой 40 грамм, что является крупным размером.

В ходе оператитвно-разыскных мероприятий полицейские установили, что изъятое средство предназначено для сбыта. Данный гражданин прибыл в областной центр с целью его продажи посредством бесконтактного способа, через так называемые «закладки».

Подозреваемый был задержан и доставлен в отдел полиции. Мужчина дал признательные показания.

Новость на сайте МВД Воронежской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 08:50 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Воронежская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Воронежская область

Последние новости

Все новости