Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

27 августа 2016 года В МВД по Республике Марий Эл подведены итоги турнира памяти героя

В Республике Марий Эл состоялся блиц-турнир по футболу на первенство МВД республики, посвященный памяти младшего сержанта милиции Валерия Исупова, погибшего при исполнении служебных обязанностей.

Церемония открытия состоялась на стадионе «Олимп» в поселке Медведево, ее посетили родные Валерия Исупова.

Участников соревнования поприветствовали исполняющий обязанности начальника управления по работе с личным составом МВД республики Андрей Кандаков, начальник МО МВД России «Медведевский» Андрей Беляев, председатель Совета ветеранов МВД по Республике Марий Эл Рамазан Пшидаток

.

Они поблагодарили спортсменов, которые поддерживают традицию чествования погибшего сотрудника, ежегодно принимая участие в турнире, и возложили цветы к памятнику героя.

Соревнования среди команд правоохранительных органов, органов безопасности, аппарата МВД по Республике Марий Эл и УМВД России по г. Йошкар-Оле, территориальных подразделений полиции муниципальных образований республики прошли на двух полях: в поселках Медведево и Краснооктябрьский. В этом году в них приняли участие 14 команд.

По результатам турнира первое место заняла команда УФСИН России по Республике Марий Эл, второй стала команда - УМВД России по г. Йошкар-Оле, на третьем месте – команда авиабазы ФСБ России.

Первыми среди территориальных подразделений полиции стали представители МО МВД России «Медведевский».

На торжественной церемонии награждения командам-победителям были вручены кубки, грамоты, медали и памятные подарки. Результаты соревнований стали подтверждением высокого уровня физической подготовки сотрудников.

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 09:50 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл