Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Калининградская область

27 августа 2016 года Информация о дорожно-транспортных происшествиях с пострадавшими за 26 августа 2016 года

26 августа 2016 года в Калининградской области зарегистрировано 4 ДТП, в которых пострадали 4 человека.

Калининград. В 09:00 по улице Александра Невского со стороны улицы Краснокаменной двигался автомобиль «Опель», водитель которого допустил наезд на 45-летнюю женщину, переходившую улицу по нерегулируемому пешеходному переходу. В результате ДТП женщина госпитализирована в реанимацию БСМП.

Нестеровский район. В 12:00 на улице Центральная поселка Садовое водитель автомобиля «БМВ», выезжая из левого закругления дороги совершил наезд на пешехода, двигавшегося по правой обочине в попутном направлении. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

Калининград. В 18:10 на улице Черняховского водитель автомобиля «Мерседес» пересекая регулируемый пешеходный переход на запрещающий сигнал светофора, совершил наезд на пешехода. В результате ДТП пешеход получил телесные повреждения.

Калининград. В 23:30 по улице Габайдулина со стороны Советского проспекта двигался автомобиль «Тойота», водитель которого допустил наезд на 9-летнего ребенка, вышедшего на проезжую часть из-за припаркованных автомобилей в неустановленном месте. В результате ДТП пешеход госпитализирован.

За сутки сотрудниками ГИБДД выявлено 1491 нарушение ПДД РФ (из них: превышение скорости-692, нарушение правил пешеходами-31, нарушение правил проезда пешеходных переходов-19, выезд на полосу встречного движения-15, нарушение правил перевозки детей-28, проезд на запрещающий сигнал светофора-15, не соответствующая ГОСТу тонировка-32 и другие). Инспекторами ГИБДД задержаны 14 нетрезвых водителей, при этом 2 из них повторно.

Госавтоинспекция Калининградской области

Новость на сайте МВД Калининградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 10:04 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СЗФО, Калининградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калининградская область

Последние новости

Все новости