Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Республика Крым

27 августа 2016 года В МВД России состоялся торжественный прием сотрудников органов внутренних дел - победителей и призеров Олимпийских летних игр 2016 года

Министр внутренних дел РФ генерал полиции РФ Владимир Колокольцев провел встречу с сотрудниками органов внутренних дел - победителями и призерами ХХХI Олимпийских летних игр 2016 года.

В торжественном мероприятии приняли участие сержант полиции Хасан Халмурзаев, олимпийский чемпион в соревнованиях по дзюдо, а также бронзовый призер Олимпиады-2016 в соревнованиях по плаванию младший сержант полиции Евгений Рылов.

Владимир Колокольцев поздравил спортсменов с победой на Олимпийских играх 2016 года.

«От всей души поздравляю вас с заслуженными олимпийскими медалями. Мы знаем, какой ценой они были завоеваны, и сегодня по праву можем гордиться вашими высокими спортивными достижениями. Проявив по-настоящему олимпийский характер и волю к победе, вы с достоинством защитили спортивную честь страны», - сказал Министр.

Владимир Колокольцев отметил, что физическая подготовка и спорт в МВД России являются важной и неотъемлемой частью профессионального становления и воспитания молодых сотрудников полиции, курсантов ведомственных образовательных организаций. Только в прошлом году в финальных соревнованиях Спартакиады МВД России выступило свыше десяти тысяч сотрудников и курсантов.

В заключение встречи глава МВД России вручил участникам приема ведомственные награды, ценные подарки и подчеркнул, что сотрудники полиции всегда занимали почетное место в рядах отечественных героев спорта, а также выразил слова благодарности семьям и близким сотрудников.

Новость на сайте МВД Республики Крым

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 11:55 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Республика Крым

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Крым

Последние новости

Все новости