Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

27 августа 2016 года Самарские патрульные с поличным задержали подозреваемого в краже домашней живности

На днях в отдел полиции №7 Управления МВД России по г. Самаре поступило сообщение от местной жительницы. Женщина 1984 года рождения рассказала, что около дома на улице Оросительной произошла кража: со двора пропала принадлежащая ей домашняя птица.

Информация о произошедшем была передана ближайшему к месту происшествия экипажу патрульно-постовой службы. По прибытию на адрес сотрудники полиции опросили заявительницу и выяснили, что украденые индюки находилась в деревянном сарае, откуда были похищены, предположительно, свободным доступом.

Стражи правопорядка приступили к отработке близлежащей территории и в кратчайшие сроки задержали предполагаемого злоумышленника неподалеку от места совершения преступления. При нем находилась похищенная живность, которая изъята.

Как позже установили полицейские, задержанным является 53-летний местный житель. Мужчина, по имеющимся данным, ранее уже привлекался к уголовной ответственности.

В настоящее время по признакам состава преступления, предусмотренного частью 1 ст. 158 УК РФ «Кража», возбуждено уголовное дело. Ведется следствие.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 14:40 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости