Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

27 августа 2016 года Операция «Ночь» прошла в Троицком районе

В Троицке сотрудники полиции подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Ночь», проходившего с 26 на 27августа. Главная цель операции ‑ предупреждение и пресечение правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах, обеспечение безопасности граждан в вечернее и ночное время.

В мероприятии приняли участие 130 сотрудников МО МВД России «Троицкий» и приданные силы из числа представителей добровольной народной дружины, охранного предприятия, администрации и депутатского корпуса.

В ходе операции было проверено 127 человек, 723 единицы автотранспорта, 35 мест возможной концентрации правонарушителей. Сотрудники полиции посетили 63 владельца оружия, 48 несовершеннолетних и их родителей, состоящих на профилактическом учете. Также осуществлена проверка 52 лиц, находящихся под административным надзором.

В период проведения операции выявлен факт продажи спиртных напитков несовершеннолетним, одно нарушение правил хранения, перевозки оружия. Изъято 11 единиц огнестрельного оружия, 10 единиц гладкоствольного, 1 – газового, а также 24 патрона.

По подозрению в совершении преступлений задержано 13 граждан и один находящийся в розыске. 131 человек привлечено к административной ответственности за совершение правонарушений.

Сотрудниками ГИБДД выявлено 34 нарушения в области дорожного движения, в том числе 5 водителей, управлявших транспортным средством в состоянии алкогольного опьянения, и 6 фактов управления транспортным средством лицами, не имеющими прав водительского удостоверения.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 18:18 (МСК)

Тема: Сексуальные преступления против несовершеннолетних, Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости