Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

27 августа 2016 года В Чебоксарах состоялся товарищеский турнир по мини-футболу между командами столичного УМВД и подростков города

Мероприятие прошло при поддержке Общественного совета при УМВД и Молодежного парламента столицы Чувашии.

27 августа в Чебоксарах состоялся товарищеский турнир по мини-футболу для сотрудников полиции и подростков города. Мероприятие организовано Молодежным парламентом столицы Чувашии, при поддержке городской администрации и Общественного совета при УМВД. Спортивная встреча команд из числа сотрудников столичного управления МВД и подростков прошла на стадионе «Энергия».

Несмотря на то, что подросткам противостояли подготовленные сотрудники полиции, сдаваться просто так они не собирались. Ребята показали хорошую сплоченность команды и виртуозное владение мячом.

По результатам встречи команда «УМВД» заняла первое место, на втором команда «ППСП», а на третьем месте команда «Клетка». Представители Молодежного парламента города Чебоксары наградили команды, занявшие призовые места медалями и дипломами.

Подобные мероприятия стражи правопорядка и представители Молодежного парламента проводят для ребят уже не в первый раз. Председатель Общественного совета при столичном УМВД Татьяна Тимофеева поблагодарила участников за горячую игру, восхитилась сплоченностью команд, пожелав ребятам и в дальнейшем сохранять такие же крепкие дружеские отношения.

По информации УМВД России по г. Чебоксары

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 13:59 (МСК)

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости