Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

27 августа 2016 года Сотрудники ГИБДД Екатеринбурга проводят проверку по факту ДТП, в котором пострадала женщина-пешеход

В Екатеринбурге 27 августа в 19.15 напротив дома на проспекте Космонавтов произошло ДТП, в котором пострадала местная жительница.

По предварительным данным, неустановленный водитель автомашины «ВАЗ» двигался по улице Красных Командиров со стороны улицы Бабушкина. При совершении левого поворота на проспекте Космонавтов, в сторону улицы Машиностроителей, он не уступил дорогу пешеходу, переходившему проезжую часть дороги слева направо по ходу движения транспортных средств по регулируемому пешеходному переходу на разрешающий зеленый сигнал светофора. После столкновения водитель с места происшествия скрылся.

В дорожно-транспортном происшествии пострадала 53-летняя женщина-пешеход. Потерпевшая госпитализирована в больницу для оказания медицинской помощи.

Для установления обстоятельств происшествия сотрудники ГИБДД обращаются к очевидцам данного ДТП с просьбой сообщить по телефону: 257-13-63 или по телефону 02.

ОГИБДД УМВД России по г. Екатеринбургу

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:27 21:52 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости