Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Алтайский край

28 августа 2016 года В краевой столице романтическое Интернет - знакомство закончилось кражей

Очередное знакомство в Интернете закончилось для одной их жительниц краевой столицы ноутбука, золотых украшений и денежных средств.

Сообщение о преступлении поступило в дежурную часть УМВД России по городу Барнаулу 03 августа. Заявительница – 25-летняя горожанка сообщила полицейским, что познакомилась с молодым человеком в одной из социальных сетей Интернета и пригласила его в гости.

В ходе распития спиртной продукции между знакомыми произошел конфликт, приятель хозяйки закрыл ее на балконе, а после вышел из квартиры. После ухода приятеля девушка обнаружила пропажу ноутбука, золотых украшений и денежных средств. Ущерб от похищенного составил 35 000 рублей. Телефонные звонки, новый знакомый игнорировал.

В ходе работы по данному заявлению сотрудниками уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по городу Барнаулу удалось установить личность и местонахождение подозреваемого. Им оказался 27 - летний житель Кемеровской области. Задержанный признался в содеянном и сообщил сотрудника полиции, что похищенные вещи сбыл неизвестному, а денежные средства потратил на собственные нужды.

По факту кражи в отделе полиции № 2 УМВД России по г. Барнаулу было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного части 2 ст. 158 УК РФ – кража, совершенная с причинением значительного ущерба потерпевшему.

Пресс-служба Управления МВД России по г. Барнаулу

Новость на сайте МВД Алтайского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 10:02 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: СФО, Алтайский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Алтайский край

Последние новости

Все новости