Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

28 августа 2016 года О состоянии аварийности за 27 августа 2016 года

Тракторозаводский район

В 09-45 час. 69-летний водитель, управляя автомобилем «Фольксваген Тигуан», двигаясь по ул. Шурухина со стороны ул. Латошинская в сторону ул. Шкирятова, напротив дома № 56 по ул. Шурухина не справился с управлением, совершил наезд на информационный щит и совершил опрокидывание транспортного средства. В результате ДТП водитель «Фольксваген Тигуан» доставлен в больницу.

Чернышковский район

В 22-25 час. на 188 км ФАД Волгоград -Каменск Шахтинский 42-водитель управляя автомобилем «Маз» с прицепом, не убедился в безопасности своего маневра совершил столкновения с автомобилями «Джили» под управлением 47-летнего водителя и автомобилем «Шевроле Клан» под управлением 24- летнего водителя двигающимися в попутном направлении. В результате водитель и трое пассажиров автомобиля «Джили» с травмами доставлены в мед. учреждение.

Городищенский район

В 22-30 час. 50-летняя водитель, управляя автомобилем «Шевроле Спарк», двигаясь по ФАД Волгоград-Сызрань, превысила допустимую скорость движения и не справившись с управлением совершила опрокидывание. В результате чего водитель с травмами доставлена в больницу.

Киквидзенский район

В 21-20 час. 27-летняя водитель двигаясь на своем автомобиле ВАЗ-21099 по полевой грунтовой дороге в сторону автотрассы ст. Преображенская - р/п Елань, превысила скоростной режим, не справилась с управлением и совершила опрокидывание. В результате водитель и двое пассажиров с тяжелыми травмами доставлены в мед.учреждение, а 30 летний пассажир автомобиля погиб.

Дубовский район

В 10-30 часов на 619 км. ФАД "Сызрань-Волгоград" 41-летний водитель, управляя эвакуатором «Чайка сервис» нарушив правила дорожного движения допустил столкновение с автомобилем «Нисан Альмера» под управлением 40 летнего жителя г. Тюмени. В результате ДТП 44-летняя пассажирка автомобиля «Нисан» доставлена в больницу.

Быковский район

В 22-40 час. 26-летний водитель управляя а/м «Форд фокус» на перекрестке ул. Куйбышева - Московская при совершении маневра обгона совершил столкновение с а/м «Мазда» под управлением 31-летней гражаданки. В результате ДТП водитель и 30-летняя пассажирка «Мазды» с травмами доставлены в мед. учреждение.

В 16-30 час. на 6 км. подъездной автодороги п. Катричев Быковского района 66-летний водитель управляя автомобилем «Дэо Нексия» не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП двое пассажиров транспортного средства 61-летняя женщина и 17-летняя девушка доставлены в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 10:33 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости