Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Ставропольский край

28 августа 2016 года Сотрудники полиции Георгиевского района уничтожили два крупных очага произрастания наркосодержащих растений

В рамках оперативно – профилактической операции «Мак» сотрудниками отдела по контролю за оборотом наркотиков Межмуниципального отдела МВД России «Георгиевский» обнаружены два крупных очага произрастания дикорастущей конопли в станицах Георгиевской и Подгорной.

По полученной оперативной информации сотрудники полиции выявили, что на участке площадью свыше 8 гектар произрастало более 1700 кустов наркосодержащего растения.

Комиссией в составе сотрудников полиции, представителей районной администрации и жилищно – коммунального хозяйства дикорастущая конопля была уничтожена.

В рамках второго этапа профилактической операции «Мак» в Ставропольском крае продолжаются мероприятия, направленные на ликвидацию очагов дикорастущей конопли, а также выявление и пресечение преступлений, связанных с незаконным оборотом наркотиков.

Главное управление МВД России по Ставропольскому краю обращается к жителям региона: в случае обнаружения очагов дикорастущей конопли сообщать в органы внутренних дел по телефону 02 или 102 (с мобильного телефона) либо по «телефону доверия» (8652) 95-26-26.

Пресс-служба Главного управления МВД России по Ставропольскому краю

Новость на сайте МВД Ставропольского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 11:23 (МСК)

Регионы России: СКФО, Ставропольский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ставропольский край

Последние новости

Все новости