Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Пензенская область

28 августа 2016 года В УМВД России по Пензенской области прошла встреча с наблюдателями от ОБСЕ

Врио начальника УМВД России по Пензенской области полковник полиции Павел Гаврилин встретился с представителями ОБСЭ - Херманссоном Ингмаром (Финляндия) и Анной Галан (Украина). Гости прибыли в Пензенский регион с целью наблюдения за ходом подготовки и проведения выборов. Наблюдатели интересовались, в чем заключается функции полиции во время проведения выборов, какие нарушения могут быть в день выборов и были ли зафиксированы нарушения в предыдущих выборах.

Павел Владимирович пояснил, что основная задача полиции - охрана общественного порядка и обеспечение безопасности граждан. Он также отметил, что полиция не вмешивается в избирательный процесс, а будет выполнять свои обязанности в рамках своей компетенции.

"Мы надеемся на взаимное сотрудничество, и что выборы пройдут спокойно", - отметили наблюдатели от ОБСЕ. Они также добавили, что через день после выборов они сделают первое заявление, а окончательный доклад о ходе проведения выборов будет сделан в течении 2 месяцев. Гости также добавили, что планируют посетить республику Мордовия.

Новость на сайте МВД Пензенской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 12:00 (МСК)

Регионы России: ПФО, Пензенская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Пензенская область

Последние новости

Все новости