Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Самарская область

28 августа 2016 года Жительница Сергиевского района выражает слова признательности участковому уполномоченному полиции

На имя начальника Отдела МВД России по Сергиевскому району пришло благодарственное письмо от жительницы поселка Суходол. Она выразила свою благодарность участковому уполномоченному полиции Дмитрию Тихонову.

«Я обращаюсь к вам с желанием рассказать об очень хороших и отзывчивых людях, которые пришли на помощь моей семье в трудную минуту. Одним солнечным утром мы с мужем собрались поехать на прием к врачу. Супруг вышел из дома пораньше, чтобы выгнать автомобиль из гаража. Неподалеку крутились мальчишки. Проходя мимо, он по–отечески сказал подросткам: «Вы тут не балуйте!», выгнал автомобиль, поставил его на обочину. Не закрыв машину, он потихонечку (ноги больные) пошел закрывать гараж, а когда вернулся, обнаружил, что из машины пропали деньги. Те два подростка успели залезть в машину и забрать то, что им приглянулось.

За помощью мы обратились в полицию пгт. Суходол Сергиевского района к участковому Дмитрию Тихонову с просьбой найти воров и вернуть украденное. Несмотря на то, что мы очень волновались, Дмитрий Иванович спокойно и внимательно нас выслушал и объяснил, что делать дальше. Для решения нашей проблемы прибыла группа сотрудников О МВД, которая вместе с нашим участковым обследовала место происшествия. Мы с мужем были восхищены тем, насколько быстро, ответственно и профессионально действовали криминалист Александр Бабушкин, следователь Виктор Батищев, участковые Виталий Трипольский и Владимир Долгополов.

Малолетних правонарушителей нашли очень быстро, деньги нам вернули. Мы облегченно вздохнули и подумали о том, что «если в полиции работают такие профессионалы, которые с нами, пожилыми людьми, терпеливо возились столько времени и так быстро помогли, то можно спать спокойно». Спасибо им большое! Побольше бы таких людей!»

Руководство полиции высоко ценит мнение жителей губернии о работе сотрудников органов внутренних дел и выражает искреннюю признательность за высокую оценку их деятельности.

Пресс-служба ГУ МВД России по Самарской области

Новость на сайте МВД Самарской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 13:05 (МСК)

Регионы России: ПФО, Самарская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Самарская область

Последние новости

Все новости