Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Кавказский федеральный округ Северная Осетия-Алания

28 августа 2016 года Факт незаконного культивирования растения, содержащего наркотические вещества, зарегистрировали сотрудники Моздокской полиции

В ходе проведенной спецоперации «Мак» на дачном участке ранее судимого 40-летнего жителя Моздока полицейскими отдела МВД РФ по Моздокскому району было обнаружено и изъято 46 кустов культивированной конопли. Было видно, что растение тщательно обрабатывалось и выращивалось целенаправленно. Только вот с какой цельюхозяин занимался разведением растения, содержащего наркотические вещества, будут выяснять дознаватели.

На месте стражами порядка были составлены протоколы осмотра, акт изъятия, взяты объяснения от всех участвующих лиц. Собранный материал уже передан в отдел дознания для дальнейшего расследования, а изъятый урожай конопли приобщен к материалам уголовного дела и в дальнейшем подвергнется уничтожению.

Случаи культивирования растений, содержащих наркотические вещества, не единичны. Но правоохранительными органами республики принимаются все меры по недопущению незаконного оборота наркотиков.

Уважаемые жители Республики Северная Осетия - Алания!

Если Вам стало известно о любых фактах незаконного оборота наркотических средств либо психотропных веществ просьба незамедлительно сообщить об этом в ближайший отдел полиции или по телефонам:

594600 – Дежурная часть МВД по РСО-А

02 (с мобильного: 102),

8 (8672) 59-46-99 телефон доверия МВД по РСО-Алания.

Пресс-служба МВД по РСО-Алания

Новость на сайте МВД Республики Северная Осетия

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 13:20 (МСК)

Регионы России: СКФО, Северная Осетия-Алания

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Северная Осетия-Алания

Последние новости

Все новости