Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Нижегородская область

28 августа 2016 года В Арзамасе состоялся товарищеский матч по волейболу

В рамках акции «Выбери здоровье», в преддверии Дня Знаний, сотрудниками Отдела МВД России по городу Арзамасу и членами Общественного совета при арзамасской полиции на базе ФОКа был организован и проведен товарищеский матч по волейболу между сборными командами городской полиции и студентами АФ ННГУ имени Н.И. Лобачевского.

Целью проведения данной акции является пропаганда здорового образа жизни среди арзамасской молодежи, формирование антинаркотического мировоззрения среди подростков.

Полицейские показали своим соперникам хороший уровень физической подготовки. Матч завершился победой сборной команды Отдела МВД России по городу Арзамасу со счетом 3:1.

В завершение встречи Председатель Общественного совета Вячеслав Пучков вручил участникам турнира кубки и грамоты и поблагодарил за достойную игру. В своем поздравительном слове Вячеслав Павлович отметил, что такого рода мероприятия способствуют привитию подрастающему поколению устойчивой неприязни к наркотикам. «Я рад, что наши дети понимают суть проводимой акции и всесторонне ее поддерживают», - сказал Вячеслав Павлович.

В заключение проведения спортивного мероприятия полицейские поздравили молодых игроков с наступающим Днем Знаний и пожелали им дальнейших успехов

Отдел МВД России по городу Арзамасу

Тел.: 8 (83147) 7-80-26

Новость на сайте МВД Нижегородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:28 15:03 (МСК)

Регионы России: ПФО, Нижегородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Нижегородская область

Последние новости

Все новости