Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Еврейская АО

29 августа 2016 года Превысил скорость – попал в ДТП

Государственная инспекция безопасности дорожного движения УМВД России по Еврейской автономной области информирует, что за прошедшие выходные дни с 26 августа по 28 августа на территории области зарегистрировано 12 дорожно-транспортных происшествий, в которых 2 человека получили телесные повреждения.

Так 28.08.16 года в 23 час. 00 мин. на 46 км. 200 м. автодороги «Биробиджан - Унгун – Ленинское» водитель 1959 г.р. управляя автомобилем ГАЗ 31029, двигаясь по дороге с гравийным покрытием, не имея права на управление транспортным средством, со скоростью, не обеспечивающей водителю постоянного контроля за движением т/с., не справился с рулевым управлением, выехал за пределы проезжей части с последующим опрокидыванием. В результате ДТП водитель и пассажир 1963 г.р. получили телесные повреждения.

За прошедшие выходные дни сотрудниками ДПС области выявлено 301 нарушение ПДД, из них 30 водителей привлечены к административной ответственности за нарушение правил перевозки детей, 65 водителей привлечены за неиспользование ремней безопасности. Отстранено от управления транспортными средствами 15 граждан, не имеющих прав на управление, задержано 8 «нетрезвых» водителей. Выявлено 35 нарушений пешеходами, 4 нарушения связанных с выездом на полосу встречного движения. Поступила информация от граждан о 3 нарушениях ПДД, 1 факт подтвердился, правонарушители привлечены к административной ответственности. 1 пешеход привлечен к административной ответственности за неиспользование световозвращающих элементов на одежде при движении в темное время суток.

Телефон дежурной части ГИБДД 4-68-25

ГИБДД УМВД России по ЕАО

Новость на сайте МВД Еврейской АО

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 10:09 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ДФО, Еврейская АО

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Еврейская АО

Последние новости

Все новости