Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 августа 2016 года Полицейские Дальнереченска организовали спортивные мероприятия для несовершеннолетних

Сотрудники межмуниципального отдела МВД России «Дальнереченский» присоединились к Всероссийской акции «Зарядка со стражем порядка», в рамках которой участковые уполномоченные полиции и инспекторы по делам несовершеннолетних провели спортивные мероприятия в социально-реабилитационном центре для несовершеннолетних «Надежда».

Инспектор по делам несовершеннолетних Наталья Белая провела с подростками профилактическую беседу о правилах поведения в общественных местах. Капитан полиции дала рекомендации, как вести себя в трудных ситуациях, напомнила ребятам об ответственности за правонарушения.

Особое внимание полицейские уделили пропаганде здорового образа жизни. Участковый уполномоченный полиции Алексей Бондарчук рассказал воспитанникам Центра о том, насколько важна физическая подготовка в работе стражей правопорядка.

После участия в разминке ребята, разделившись на две команды, состязались в спортивных эстафетах и играх. Команде-победителю вручены призы.

В завершение встречи воспитанники центра поблагодарили сотрудников полиции за интересную зарядку, попросили чаще проводить подобные мероприятия.

Пресс-служба МОМВД России «Дальнереченский»

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:12 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости