Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Приморский край

29 августа 2016 года В Находке участковый уполномоченный полиции разыскал пропавшего дошкольника

В дежурную часть отдела МВД России по городу Находке поступило заявление местной жительницы о пропаже ее шестилетнего сына.

Прибывшим по сообщению полицейским заявительница пояснила, что ребёнок отправился гулять во двор дома. С собой у него был мобильный телефон. Позже на детской площадке женщина не обнаружила сына, телефон был недоступен для звонков.

Личный состав отдела МВД России по городу Находке был поднят по тревоге. В поисках ребенка приняли участие более 100 полицейских, а также жители города. Были созданы несколько поисковых групп, которые обследовали дома и строения.

В ходе разыскных мероприятий по указанным матерью ребёнка приметам участковый уполномоченный полиции Валерий Максимов обнаружил мальчика в одном из дворов микрорайона многоэтажной застройки. Жизни и здоровью ребенка ничто не угрожает.

Мальчик рассказал, что отправился в гости к другу и заблудился. Позвонить маме он не мог, так как в телефоне разрядился аккумулятор.

Полицейские передали ребенка родителям. Установлено, что мальчик воспитывается в благополучной семье. С матерью проведена профилактическая беседа.

Пресс-служба ОМВД России по городу Находке

Новость на сайте МВД Приморского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:18 (МСК)

Регионы России: ДФО, Приморский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Приморский край

Последние новости

Все новости