Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Дальневосточный федеральный округ Хабаровский край

29 августа 2016 года В Комсомольске-на-Амуре сотрудники полиции провели профилактическое мероприятие «Ночь»

Около 90 сотрудников полиции УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре совместно с народными дружинами и частными охранными организациями приняли участие в оперативно-профилактическом мероприятии «Ночь» на территориях отделов полиции № 3 и 4.

18 патрулей и 3 мобильные группы осуществляли проверку мест возможной концентрации лиц, склонных к совершению преступлений и правонарушений.

В ходе мероприятия сотрудниками полиции выявлено 128 административных правонарушений, по факту которых составлены протоколы. Более половины нарушений – в области антиалкогольного законодательства.

Составлены протоколы за появление в общественном месте в состоянии алкогольного опьянения, за неисполнение родителями обязанностей по содержанию и воспитанию несовершеннолетних, уклонение от исполнения административного наказания, мелкое хулиганство и другие правонарушения.

В рамках рейда полицейскими задержан подозреваемый в совершении преступления, предусмотренного ст. 119 УК РФ «Угроза убийством».

В результате операции «Ночь» сотрудниками полиции проверено 37 единиц автотранспорта, 13 мест отстоя и разукомплектования, более 100 лиц подучётной категории, 64 сотовых телефона, 15 мест концентрации правонарушителей и 17 предприятий торговли, допускающих реализацию алкоголя и табака несовершеннолетним.

Пресс-служба УМВД России по городу Комсомольску-на-Амуре

Новость на сайте МВД Хабаровского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:20 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ДФО, Хабаровский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Хабаровский край

Последние новости

Все новости