Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Ярославская область

29 августа 2016 года Жительница Рыбинска привлекается к уголовной ответственности за сбыт прекурсоров наркотических средств

Следственным управлением МУ МВД России «Рыбинское» в ходе расследования уголовного дела в отношении жителя Рыбинска по факту незаконного хранения наркотического средства была установлена женщина 1984 г.р., у которой он купил наркотическое средство.

Следствием установлено, что подозреваемая приобрела наркотическое вещество, схожее по своему действию с героином, и сбывала его по месту жительства знакомым наркопотребителям.

В настоящее время в отношении женщины возбуждено уголовное дело по ст. 228.4 УК РФ, которая предусматривает ответственность за незаконное производство, сбыт или пересылку прекурсоров наркотических средств. Расследование продолжается.

В соответствии с данной ст. предусмотрено максимальное наказание - лишение свободы на срок до пяти лет.

Сотрудники полиции обращаются к жителям региона с призывом помочь в противодействии незаконному обороту наркотиков. Если Вы обладаете информацией о местах хранения, изготовления или потребления запрещенных веществ – сообщите об этом в органы внутренних дел по телефону «02» или по телефону доверия УМВД России по Ярославской области 73-10-50.

Пресс-служба УМВД России по Ярославской области

Новость на сайте МВД Ярославской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 09:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Ярославская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Ярославская область

Последние новости

Все новости