Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 августа 2016 года О состоянии аварийности за 28 августа 2016 года

Светлоярский район

В 08-00 час. 30-летний водитель, управляя автомашиной «Лада-219410» и следуя по автодороге «Волгоград – Сальск» со стороны г. Сальск в сторону г. Волгограда, на 68 км при проезде опасного поворота не справился с управлением и совершил опрокидывание. В результате ДТП 27-летняя пассажирка автомашины с травмами была доставлена в больницу.

Дубовский район

В 16-30 час. 41-летний водитель, управляя автомашиной «Лада Приора» и следуя по федеральной автодороге «Сызрань-Саратов-Волгоград» со стороны г. Волгограда в сторону г. Камышина, на 641 км при повороте налево не уступил дорогу и совершил столкновение с автомашиной «Хендэ VFI40», под управлением 46-летней женщины-водителя, следовавшей во встречном направлении. В результате ДТП от полученных травм скончалась в больнице 14-летняя пассажирка автомашины «Лада-Приора». Водитель автомашины «Лада-Приора» и его пассажиры: 35-летняя женщина и 15-летний мальчик, а также 23-летняя пассажирка автомашины «Хендэ VFI40» с травмами доставлены в больницу.

Камышинский район

В 16-40 час. 51-летняя женщина-водитель, управляя автомашиной «Хендэ I30» и следуя по со стороны г. Саратова в сторону г. Камышина, на 460/241 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград» выехала на полосу встречного движения и совершила столкновение с встречным автомобилем «ГАЗ-274711», под управлением 48-летнего водителя. В результате ДТП 45-летний пассажир «Хендэ I30» с травмами был доставлен в больницу.

Камышинский район

В 16-50 час. 36-летний водитель, управляя автомашиной «Митцубиси Паджеро» и двигаясь со стороны г. Камышина в сторону г. Саратова, на 487/214 км федеральной автодороги «Сызрань-Саратов-Волгоград», совершая маневр разворота, столкнулся с попутным автомобилем «Киа Спортаж», под управлением 39-летнего водителя. В результате ДТП 39-летняя пассажирка автомашины «Киа Спортаж» с травмами была доставлена в больницу.

Котельниковский район

В 21-40 час. на ул. Воровского г. Котельниково 37-летний водитель, не имея водительского удостоверения, управлял мотоциклом LEADER. Двигаясь со стороны ул. Лыкова в направлении ул. Калинина на пересечении с ул. Рабочая он не справился с управлением и совершил падение с транспортного средства. В результате ДТП водитель с травмами был доставлен в больницу.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 09:27 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости