Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Рязанская область

29 августа 2016 года Сводка ДТП

За последний рабочий день и прошедшие выходные на дорогах Рязанской области зарегистрировано 16 дорожно-транспортных происшествий, в результате которых 20 человек получили травмы. В области произошло 111 ДТП с причинением материального ущерба автовладельцам. Инспекторами ДПС ГИБДД выявлено 5466 нарушений ПДД, задержано 40 водителей в состоянии опьянения, 5 отказались от прохождения освидетельствования на состояние опьянения, еще 4 управляли транспортными средствами в состоянии опьянения повторно.

26 августа в 15 часов 30 минут в Михайловском районе на 212-ом километре автодороги Москва-Астрахань 50-летний житель Липецкой области, двигаясь на автомобиле «ГАЗ» в направлении Тамбова, съехал на правую обочину и совершил опрокидывание.

В результате происшествия, водитель с травмами был доставлен в больницу.

На следующий день, примерно в 21 час 30 минут в Рязани в поселке Солотча мужчина, управляя автомобилем «Форд», на повороте дороги не справился с управлением своего авто и совершил наезд на дерево с последующим опрокидыванием.

В результате ДТП, водитель и ехавшие с ним две пассажирки получили различные травмы, одна из пассажирок после осмотра медиками госпитализирована.

Новость на сайте МВД Рязанской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 09:58 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами, ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Рязанская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Рязанская область

Последние новости

Все новости