Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Свердловская область

29 августа 2016 года Полиция Екатеринбурга устанавливает пострадавших от мошенничества в сфере строительства

УМВД России по Екатеринбургу расследуется уголовное дело, возбужденное по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 159 УК РФ – мошенничество в крупном размере.

По данным следствия, в период с 2014 по 2015 год сотрудники двух строительных компаний, расположенных в Екатеринбурге по адресам: улица Фронтовых бригад, 18, и улица Шевченко, 18, заключали с гражданами договоры поставки, а также оказания услуг на изготовление и монтаж срубов малоэтажных домов (коттеджей). Денежные средства работники фирм принимали от заказчиков как наличными, так и безналичным расчетом. Однако в дальнейшем обязательства по договору не выполняли, уплаченные деньги не возвращали.

В настоящее время полицейские проверяют на причастность к совершенным преступлениям сотрудников данных организаций. Точное количество потерпевших и размер похищенных денежных средств устанавливается.

Если вы пострадали от действий работников указанных строительных компаний, обратитесь в УМВД по Екатеринбургу по телефону 8(343)356-40-64 или лично по адресу ул. Толмачева, д. 26, каб. 202.

Пресс-служба ГУ МВД России по Свердловской области

Новость на сайте МВД Свердловской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:10 (МСК)

Регионы России: УФО, Свердловская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Свердловская область

Последние новости

Все новости