Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Иркутская область

29 августа 2016 года В Черемхово полиция обеспечила общественный порядок в День города и в День Шахтёра

В минувшие выходные жители города Черемхово отметили два торжественных события: День города и День Шахтёра. Программа праздника предусматривала проведение различных массовых мероприятий. Для обеспечения общественного порядка во время их проведения был задействован личный состав полиции районного центра, который накануне был переведен на усиленный вариант несения службы.

После инструктажа, проведенного начальником межмуниципального отдела МВД России «Черемховский» Сергеем Линским, к несению службы приступили 83 сотрудника полиции, 10 бойцов ОМОН, прибывших из Ангарска, и 12 представителей частных охранных предприятий. Безопасность дорожного движения на дорогах города обеспечивали экипажи ГИБДД.

Все объекты, связанные с проведением массовых мероприятий, и прилегающие к ним территории предварительно были тщательно обследованы полицейскими с привлечением инспектора-кинолога и служебно-разыскной собаки. А в процессе проведения праздника наряды полиции внимательно следили за соблюдением порядком в местах главных торжеств.

Благодаря этим мерам фактов злостных нарушений правопорядка и чрезвычайных происшествий во время общественно-массовых мероприятий в городе зарегистрировано не было.

По информации межмуниципального отдела МВД России «Черемховский»

Новость на сайте МВД Иркутской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:30 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Иркутская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Иркутская область

Последние новости

Все новости