Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 августа 2016 года Накануне Дня знаний томские полицейские и председатель Общественного совета областного УМВД побывали в гостях у воспитанников Бакчарского детского дома

В преддверии Дня знаний в гости к воспитанникам подшефного детского дома в селе Бакчар приехала делегация управления органов внутренних дел Томской области. Полицейские поздравили ребят с предстоящим началом нового учебного года. Более пятнадцати лет назад сотрудники органов внутренних дел Томской области взяли шефство над Бакчарским детским домом. С этого времени они активно участвуют в жизни детей: организуют праздничные мероприятия, интересные экскурсии, оказывают помощь в обеспечении детского дома спортивным инвентарем и техническим оборудованием.

В приветственном слове врио начальника Управления по работе с личным составом областного УМВД Алексей Рыбаков пожелал воспитанникам здоровья, успехов в учебе и отличных оценок. Татьяна Зуевич, председатель общественного совета при УМВД России по Томской области, обратилась к ребятам с напутственными словами, она отметила, что трудолюбие, упорство в получении новых знаний являются залогом успеха не только в учебе, но и в жизни.

Шефы подарили детскому дому инвентарь для занятия спортом, а также сладкие подарки.

Для гостей была проведена небольшая экскурсия по территории детского дома, полицейские и общественники ознакомились с условиями и распорядком проживания воспитанников.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 13:33 (МСК)

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости