Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Санкт-Петербург

29 августа 2016 года В Санкт-Петербурге задержаны трое подозреваемых в квартирном грабеже на 1,2 миллиона рублей

Оперативники петербургского уголовного розыска и районной полиции задержали трех граждан, которые в конце декабря прошлого года избили и ограбили

хозяина квартиры

на

улице Репина.

31 декабря 2015 около двух часов дня трое неизвестных преступников в масках через незакрытую дверь вошли в одну из квартир дома 41 по улице Репина, где угрожая 55-летнему хозяину жилища физической расправой, совершили хищение 17 тысяч долларов США, 100 тысяч рублей и мобильного телефона, после чего с места происшествия скрылись. Общая сумма материального ущерба составила 1.2 миллиона рублей.

В ходе проведения оперативно-разыскных мероприятий сотрудниками Управления уголовного розыска ГУ МВД России и УМВД России по Василеостровскому району в совершении указанного преступления задержаны и изобличены трое неработающих граждан в возрасте от 42 до 46 лет, один из которых БОМЖ и рода занятий.

Было возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного частью 3 ст. 161 УК РФ (грабеж). Задержанные содержатся в следственном изоляторе.

Пресс-служба ГУ МВД России по Санкт-Петербургу и Ленинградской области

Новость на сайте МВД города Санкт-Петербурга

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 09:57 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Санкт-Петербург

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Санкт-Петербург

Последние новости

Все новости