Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Липецкая область

29 августа 2016 года В Тербунском районе пострадал подросток, управлявший мопедом

За прошедшие трое суток на дорогах Липецкой области было зарегистрировано 25 дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 23 человека, 4 погибли.

Двадцать шестого августа, в Елецком районе, в 23:30, на автодороге «Дон» 39-летний водитель, управляя автомобиль «Хундай», по предварительным сведениям, не обеспечил необходимую дистанцию до движущегося впереди автомобиля и допустил столкновение с автомобилем «Шакман» под управлением 25-летнего водителя. В результате ДТП водитель автомобиля «Хундай» скончался на месте аварии до приезда «скорой помощи».

В эти же сутки, в Тербунском районе, в 13:06, на автодороге Тербуны-Васильевка-Малые Борки 33-летний неработающий водитель, управляя автомобилем «Форд-Фокус», по предварительным сведениям, не обеспечил необходимую безопасную дистанцию до впереди движущегося транспортного средства и допустил столкновение с мопедом «Орион» под управлением 15-летнего водителя. В результате ДТП пострадавший водитель мопеда доставлялся в ГУЗ «Тербунская МРБ», после оказания помощи отпущен.

Двадцать седьмого августа, в Липецке, в 00:30, на Лебедянском шоссе 31-летний водитель мотоцикла «Хонда» допустил наезд на металлическое ограждение, скончался на месте ДТП до приезда «скорой помощи».

В эти же сутки, в Липецком районе, в 02:18, на автодороге «Хлевное-Липецк», неработающий 51-летний водитель, управляя автомобилем «Хундай», допустил наезд на 20-летнего пешехода. Пострадавший скончался на месте ДТП.

Двадцать восьмого августа, в Липецком районе, в 19:58, на улице Советская села Сырское, неустановленный водитель неустановленного транспортного средства допустил наезд на 69-летнюю женщину. Пострадавшая скончалась в машине скорой медицинской помощи. Принятыми ГИБДД мерами было установлено, что наезд совершил 25-летний водитель, управлявший автомобилем «Рено Меган».

УГИБДД УМВД России по Липецкой области

Новость на сайте МВД Липецкой области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 10:48 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Липецкая область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Липецкая область

Последние новости

Все новости