Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Марий Эл

29 августа 2016 года В центре Йошкар-Олы полицейскими задержан подозреваемый при попытке сбыта похищенных мобильников

При попытке сбыта двух похищенных телефонов в центре Йошкар-Олы сотрудниками столичного уголовного розыска задержан 34-летний мужчина.

Неработающий житель Медведевского района предлагал прохожим на улице купить у него мобильные по низкой цене. Поведение мужчины привлекло внимание сотрудников полиции. Торговца задержали и доставили в отдел полиции, где он рассказал, при каких обстоятельствах завладел чужим имуществом.

Утром мужчина зашел в торговый центр на улице Карла Маркса, где в одном из отделов из примерочной похитил сумку с двумя сотовыми телефонами и ключами. Ущерб 40-летней йошкаролинки составил 12 тыс. рублей.

Восстановив цепь событий, в тот же день стражи порядка нашли потерпевшую. К тому времени женщина еще не успела обратиться в полицию.

Сейчас по факту кражи возбуждено уголовное дело, ведется следствие. Злоумышленнику может грозить наказание в виде лишения свободы на срок до 5 лет.

Сотрудники полиции в очередной раз предупреждают

: не оставляйте свои личные вещи без присмотра. Если в отношении вас совершено преступление, незамедлительно сообщите о случившемся в полицию по телефону 02 (с мобильного 020).

Пресс-служба МВД по Республике Марий Эл

Новость на сайте МВД Республики Марий Эл

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 10:36 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Марий Эл

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Марий Эл

Последние новости

Все новости