Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 августа 2016 года Сотрудники подразделений по вопросам миграции выявили автобусы, перевозившие нелегальных мигрантов

Сотрудниками УВМ ГУ МВД России по Саратовской области совместно с ДПС ГИБДД осуществляется постоянный контроль за транзитными маршрутами, проходящими через Саратовскую область.

Так, только за один день полицейские выявили три автобуса, перевозившие 135 граждан Республики Узбекистан. Транспортные средства были остановлены близ села Верхний Курдюм, на пересечении с Вольским трактом и около села Пристанное, все они двигались по маршруту Краснодар-Ташкент транзитом через Саратовскую область в сторону границы с Казахстаном.

При проверке документов сотрудники управления по вопросам миграции установили, что большинство пассажиров являются нарушителями режима пребывания на территории России. Кроме того, к административной ответственности были привлечены водители автобусов за предоставление транспорта иностранцам, находящимся на территории России с нарушением установленного порядка.

Всего за нарушения миграционного законодательства было составлено 105 административных протоколов. В отношении 10 граждан Узбекистана судом приняты решения об административном выдворении за пределы России.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 10:28 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости