Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 августа 2016 года Информация за дежурные сутки 28 августа 2016 года

УПРАВЛЕНИЕ МВД РОССИИ ПО КАЛУЖСКОЙ ОБЛАСТИ

СООБЩАЕТ:

Если вы обладаете какой-либо информацией, способной помочь в раскрытии или предотвращении преступления, просим обращаться по телефону специальной линии «02»

Если вы обладаете информацией о преступлениях и иных правонарушениях, совершенных сотрудниками полиции, просим обращаться «Телефон доверия» УМВД России по Калужской области: (4842) 502-800, 128

Информация о государственных услугах, предоставляемых подразделениями УМВД России по Калужской области, в том числе в электронном виде: https://40.mvd.ru/citizens/gos_uslugi

28 августа 2016 года в Калужской области зарегистрировано 494 сообщения, из них – 17 о преступлениях. Раскрыто в течение дежурных суток 8 преступлений. Зарегистрировано: 12 краж чужого имущества.

На территории области за прошедшие сутки произошло 7 дорожно-транспортных происшествий с 8 пострадавшими.

За управление транспортным средством в состоянии опьянения привлечено к административной ответственности 26 водителей.

Сотрудниками уголовного розыска отделения МВД России по Хвастовичскому району задержаны ранее судимые местные жители 1975 и 1978 г.р., которые 28 августа 2016 года в с. Хвастовичи разбили стекла в кафе, расположенном по ул. Ленина, совершили кражу продуктов питания, алкогольной и табачной продукции, принадлежащих жителю районного центра.

Сотрудниками УМВД России по г. Калуге задержан ранее судимый местный житель 1970 г.р., который 19 августа 2016 года путем обнаружения ключа, из дачного дома по ул. Озерной, в садоводческом некоммерческом обществе, расположенном на станции Тихонова Пустынь совершил кражу продуктов питания, принадлежащих пенсионеру, жителю г.Калуги.

Сотрудниками полиции ОМВД России по Жуковскому району задержан местный житель 1995 г.р., который в период с 09 по 10 марта 2016 года в д. Спас - Прогнанье, путем свободного доступа через незапертую дверь из дачного дома по ул. Московской совершил кражу обрабатывающих станков, принадлежащих жителю г. Москвы.

Если Вам стала известна информация о лицах, изготавливающих или сбывающих поддельные денежные купюры, просим сообщать в отдел по борьбе с организованными преступными группами и организованными преступными сообществами в сфере экономики, фальшивомонетничеством УЭБиПК УМВД России по Калужской области по телефону: 50-28-60

При использовании информации ссылка на пресс-службу УМВД России по Калужской области обязательна.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 09:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости