Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Белгородская область

29 августа 2016 года Информация о ДТП на дорогах области

За минувшие сутки на территории области совершено 4 дорожно-транспортных происшествия, в результате которых 5 человек получили телесные повреждения, в том числе 1 несовершеннолетний.

В Белгороде, в 00 часов 20 минут, на улице Орлова, 55-летняя женщина-водитель, управляя автомобилем "Ниссан", не выбрала безопасную скорость движения, не справилась с управлением и допустила наезд на препятствие. В результате ДТП водитель получила телесные повреждения.

В Старом Осколе, около 02 часов, на перекрестке неравнозначных дорог улиц 25 Съезда КПСС – проспекта А.Угарова, 22-летний водитель, управляя автомобилем "Мицубиси Лансер", не уступил дорогу автомобилю "Лада Калина" под управлением 55-летнего водителя. В результате столкновения водитель автомобиля "Лада Калина" получил телесные повреждения, с которыми был госпитализирован в больницу.

По предварительным данным,

в 13 часов 15 минут, на проспекте Б. Хмельницкого города Белгорода, 22-летний водитель, управляя мотоциклом "Хонда", допустил проезд перекрестка на запрещающий сигнал светофора и совершил столкновение с автомобилем "Фольксваген Гольф" под управлением 38-летнего водителя. В результате ДТП водитель мотоцикла получил телесные повреждения и был доставлен в медицинское учреждение.

Около двух часов дня, на 98 км автодороги «Белгород-Павловск», в районе села Ольховатка Новооскольского района, 23-летний водитель "ВАЗ-2106, не выдержал безопасную дистанцию до движущегося впереди в попутном направлении автомобиля "Пежо 206" под управлением 40-летней женщины, которая выполняла маневр «поворот налево». В результате произошло столкновение транспортных средств. 42-летняя пассажирка автомобиля "ВАЗ-2106" и 12-летней пассажир автомобиля "Пежо 206" получили телесные повреждения.

Новость на сайте МВД Белгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 11:16 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ЦФО, Белгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Белгородская область

Последние новости

Все новости