Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Красноярский край

29 августа 2016 года В Красноярске пройдёт первый этап конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции города»

В Красноярске с 1 сентября по 31 октября пройдёт первый этап общегородского конкурса «Лучший участковый уполномоченный полиции»

Конкурс проводится Межмуниципальным управлением МВД России «Красноярское» совместно с администрацией Красноярска. От каждого отдела в конкурсе участвует по три участковых, которые добились наилучших результатов в оперативно-служебной деятельности и не имеют дисциплинарных взысканий. Сначала участники конкурса проходят испытания на знание нормативно-правовой базы, регламентирующей их работу. После этого сдают нормативы по физической и огневой подготовке.

Оцениваться будет оперативно-служебная деятельность каждого участкового, участвующего в конкурсе. В том числе по количеству раскрытых преступлений и пресечённых административных правонарушений. Второй этап пройдет в ноябре, в нем примут участие 12 лучших участковых

«Мы уже много лет проводим данный конкурс, каждый год добавляется ряд новых испытаний. При этом радует, что население принимает активное участие в голосовании за своих участковых», - отметил заместитель начальника полиции Красноярска Сергей Суворов.

По информации МУ МВД России «Красноярское»

Новость на сайте МВД Красноярского края

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:15 (МСК)

Регионы России: СФО, Красноярский край

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Красноярский край

Последние новости

Все новости