Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Южный федеральный округ Волгоградская область

29 августа 2016 года Полицейские задержали стажера сетевого магазина, подозреваемого в разбойном нападении в данной торговой точке

28 августа 2016 года в 00-10 час. в полицию обратилась кассир одного из сетевых магазинов Центрального района с заявлением о разбойном нападении. По словам потерпевшей, около 10 минут назад в торговый зал вошел молодой человек, который при оплате товара на кассе, внезапно достал нож, стал угрожать им и требовать деньги. Женщине-кассиру удалось убежать, тогда злоумышленник стал угрожать ножом охраннику.

Потерпевшим удалось связаться с полицейскими, и прибывшие на место происшествия стражи порядка по горячим следам задержали подозреваемого в разбойном нападении. Им оказался 27-летний житель Центрального района, проходящий стажировку на должность охранника в другой торговой точке и сменившийся сутки назад. Подозреваемый сознался в содеянном.

Возбуждено уголовное дело по признакам состава преступления, предусмотренного ч.2 ст. 162 УК РФ – «Разбой». Санкция данной ст. предусматривает наказание до 10 лет лишения свободы.

Пресс-служба ГУ МВД России по Волгоградской области

Новость на сайте МВД Волгоградской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:10 (МСК)

Регионы России: ЮФО, Волгоградская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Волгоградская область

Последние новости

Все новости