Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 августа 2016 года В преддверии Дня знаний полицейские Владимира побывали у ребят в подшефном детском доме

В минувшую субботу, 27 августа, в рамках ежегодной благотворительной акции «Помоги собрать ребенка в школу», направленной на оказание помощи детям, оказавшимся в сложной жизненной ситуации, сотрудники отдела по работе с личным составом УМВД России по городу Владимиру посетили подшефный детский дом имени К. Либкнехта. Предварительно полицейские организовали сбор канцелярских принадлежностей, детской художественной и учебной литературы, чтобы передать их ребятам в преддверии нового учебного года. Воспитанники детского дома получили от сотрудников полиции и другие подарки – игрушки и развивающие игры.

В конце встречи полицейские традиционно пообщались на различные профилактические темы с социальными педагогами и воспитателями детского дома.

Ранее подарки ко Дню знаний получили и дети сотрудников полиции, погибших при исполнении служебного долга. Портфели и школьные принадлежности вручила детям помощник начальника УМВД России по городу Владимиру – начальник отдела по работе с личным составом полковник внутренней службы Елена Козлова.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 11:54 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости