Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Саратовская область

29 августа 2016 года В Саратове госавтоинспекторы побывали в детском оздоровительном лагере «Мечта»

Полицейские провели с детьми олимпиаду «Перекресток знаний ПДД» – традиционное ежегодное мероприятие в преддверие нового учебного года.

В соревновании приняли участие две команды – «Зебра» и «Светофор». Олимпиада проходила в три этапа. В первом ребята демонстрировали знания ПДД. Во втором – навыки оказания первой доврачебной помощи. И наконец, третий этап – творческий конкурс, в котором участники раскрыли свои артистические способности. После подсчета очков строгое жюри огласило имя победителя. Первое место заняла команда «Светофор», получив соответсвующий приз и грамоту. Кроме того, жюри наградило лучших участников каждой команды.

Уважаемые водители! Буквально через несколько дней начнется новый учебный год, а это значит, что на дорогах появится много малолетних пешеходов и пассажиров. После длительного отдыха, особенно за чертой города, дети становятся более рассеянными, теряют ощущение опасности на дорогах оживленного города и, таким образом, попадают в группу риска. Будьте внимательнее, особенно в период утренних и вечерних сумерек, когда дети идут на занятия или возвращаются домой. Не забывайте сбрасывать скорость перед пешеходными переходами и возле образовательных учреждений.

Новость на сайте МВД Саратовской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:30 (МСК)

Регионы России: ПФО, Саратовская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Саратовская область

Последние новости

Все новости