Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Калужская область

29 августа 2016 года В Калужской области полицейские провели мероприятия по выявлению нарушений миграционного законодательства.

Сотрудники службы участковых уполномоченных полиции ОМВД России по г. Обнинску провели рейд, направленный на выявление нарушений действующего миграционного законодательства.

За несколько часов были проверены места массового скопления граждан в районе Привокзальной площади, жилой сектор поселка Обнинское, участок дороги, расположенный на 101 км. Киевского шоссе, где по имеющейся информации могут находится иностранные граждане, нарушающие действующее законодательство. Были отработаны на выявление лиц данной категории садоводчесие некоммерческие товарищества «Березка», «Дружба» и «Кварц».

В итоге, стражи порядка доставили в дежурную часть ОМВД России по городу Обнинску более 20 иностранных граждан, которые не предоставили документы или чьи документы вызвали сомнения в своей подлинности.

К административной ответственности в рамках мероприятий было привлечено 13 граждан. В отношении одного гражданина было вынесено решение о его депортации за пределы РФ.

Все доставленные граждане поставлены на фотоучет, дактилоскопированы, проверены по информационным базам данных и отработаны на причастность к ранее совершенным преступлениям.

Новость на сайте МВД Калужской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 12:49 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Калужская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Калужская область

Последние новости

Все новости