Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Чувашская Республика

29 августа 2016 года В Красночетайском районе в результате наезда автомобиля на деврево один человек погиб, двое получили ранения

28 августа в 16 часов 20 минут в деревне Мочковаши Красночетайского района произошло ДТП в котором один человек погиб и двое получили ранения. По предварительным данным, 28-летний водитель автомашины "Тайота Селика", находясь в состоянии опьянения не справился с управлением, выехал на полосу встречного движения и совершила наезд на дерево. В результате ДТП 28-летний пассажир автомобиля от полученных травм скончался на месте. Водитель и второй пассажир с травмами различной степени тяжести для оказания медицинской помощи были доставлены в больницу.

Обстоятельства выясняются.

Сотрудники Госавтоинспекции просят жителей республики сообщать о тех, кто садится за руль в нетрезвом состоянии, в дежурную часть УГИБДД МВД по Чувашской Республике по телефону 24-07-70. Об этом также можно сообщить в любое время по телефону горячей линии АнтиДилера: 8-937-952-13-13, на этот номер принимаются и СМС, текстовые или голосовые сообщение через месседжеры VIBER, Telegram и WhatsApp. Каждый сигнал будет обработан и передан специальным службам.

Пресс-служба МВД по Чувашской Республике

(фото УГИБДД МВД по Чувашской Республике)

Новость на сайте МВД Чувашской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 11:30 (МСК)

Тема: Преступления, связанные с алкоголем, наркотиками и другими возбуждающими средствами

Регионы России: ПФО, Чувашская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Чувашская Республика

Последние новости

Все новости