Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Удмуртская Республика

29 августа 2016 года Воспитанники Ижевского детского дома стали обладателями стильных стрижек

Сегодня в рамках акции «Помоги собрать школьника» воспитанникам Ижевского детского дома в одном из парикмахерских салонов сделали стильные стрижки.

Отметим, что мастера стрижки уже не первый раз предлагают свою помощь. В преддверии летних каникул мальчишки из Республиканского социально-реабилитационного центра также побывали в гостях в мужском клубе и привели в порядок свои прически.

Теперь же, накануне нового учебного года, для ребят, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, вновь устроили тёплый прием. К каждому юному гостю нашли подход и порадовали креативом.

Чтобы время ожидания стрижки не прошло впустую, сотрудники ГИБДД и подразделения по делам несовершеннолетних напомнили ребятам о правилах безопасности в общественных местах и на дорогах. А хозяева клуба угостили ребят пиццей с лимонадом и познакомили с представителями объединений мотоциклистов «Ночные волки» и «Мотобратия во Христе». Байкеры не только рассказали об устройстве и технических характеристиках своих «железных коней», но и напомнили о главных правилах безопасности при управлении байком, призвав мальчишек неукоснительно следовать им.

Главным сюрпризом от байкеров стало катание на мотоциклах, естественно, в условиях соблюдения всех мер безопасности.

Пресс-служба МВД по Удмуртской Республике

Новость на сайте МВД Удмуртской Республики

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:15 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Удмуртская Республика

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Удмуртская Республика

Последние новости

Все новости