Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Республика Татарстан

29 августа 2016 года Сотрудники полиции раскрыли уличный грабеж

Оперуполномоченные уголовного розыска отдела полиции «Промышленный» совместно с сотрудниками патрульно-постовой службы Управления МВД России по г.Казани по «горячим следам» задержали мужчину, который подозревается в совершении грабежа.

Преступление было совершено 26 августа около 11 часов дня. В полицию обратилась 57-летняя пенсионерка и сообщила, что неизвестный у одного из домов по улице Авангардная сорвал с ее шеи золотую цепочку. Сумма причиненного материального ущерба составила более 11 тысяч рублей.

Приметы подозреваемого незамедлительно были направлены всем экипажам наружных служб. В результате оперативно проведенных розыскных мероприятий подозреваемый был задержан спустя 3 часа в одной из лесопосадок Приволжского района. Мужчина свою вину полностью признал. При проведении личного досмотра полицейские изъяли у него похищенное имущество. В настоящее время по данному факту продолжается расследование уголовного дела, возбужденного по признакам состава преступления, предусмотренного ч.1 ст. 161 УК РФ (грабеж). В отношении подозреваемого решается вопрос об избрании меры пресечения.

Пресс-служба Управления МВД России по г.Казани

Новость на сайте МВД Республики Татарстан

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:08 (МСК)

Регионы России: ПФО, Республика Татарстан

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Республика Татарстан

Последние новости

Все новости