Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Сибирский федеральный округ Томская область

29 августа 2016 года Сотрудники ОГИБДД ОМВД России по Томскому району приняли участие в акции «Безопасная дорога в школу»

Сегодня сотрудники Госавтоинспекции приняли участие в акции «Безопасная дорога в школу», организованной Общероссийским народным фронтом (ОНФ) и направленной на привлечение внимания общественности к проблематике детского дорожно-транспортного травматизма.

В ходе проведения мероприятия полицейские, активисты ОНФ и родители школьников приняли участие в обследовании улично-дорожной сети по маршруту следования школьного автобуса от деревни Лаврово до школы, расположенной в селе Рыбалово.

Особое внимание обращено на состояния подъездных путей и пешеходных переходов вблизи образовательного учреждения, применение технических средств организации дорожного движения, а также наружного освещения и искусственных неровностей.

По окончанию акции дети, совместно с сотрудниками ГИБДД, раздали рисунки водителям, которые подготовили специально для мероприятия, а ребятам как школьного, так и дошкольного возраста, полицейские вручили пазлы «Безопасный путь домой» и световозвращающие фликеры.

Новость на сайте МВД Томской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 17:53 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: СФО, Томская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Томская область

Последние новости

Все новости