Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Северо-Западный федеральный округ Новгородская область

29 августа 2016 года В минувшие выходные в Новгородской области раскрыто два угона.

В дежурную часть отдела МВД России по Маловишерскому району обратился житель Санкт-Петербурга, который сообщил, что в ночь на 28 августа неизвестный угнал принадлежащий ему автомобиль «Рено-Меган», припаркованный во дворе дома по улице Ломоносова. По горячим следам в ходе разыскных мероприятий сотрудники отдела вневедомственной охраны обнаружили похищенный автомобиль возле магазина на улице Урицкого, а также установили и подозреваемого в совершении преступления. Им оказался ранее судимый 31-летний житель Малой Вишеры.

А в Боровичском районе сотрудниками отдела вневедомственной охраны задержан 37-летний ранее судимый местный житель, который в ночь на 28 августа попытался угнать автомобиль «ВАЗ – 2105», припаркованный во дворе дома по улице Сушанской.

По данным фактам возбуждены уголовные дела по части 1 ст. 166 УК РФ «Неправомерное завладение автомобилем или иным транспортным средством без цели хищения». Санкция данной ст. предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до трех лет.

Пресс-служба УМВД России по Новгородской области

Новость на сайте МВД Новгородской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:02 (МСК)

Регионы России: СЗФО, Новгородская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Новгородская область

Последние новости

Все новости