Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Приволжский федеральный округ Кировская область

29 августа 2016 года Сотрудники ГИБДД вновь организовали мероприятие по профилактике дорожно-транспортного травматизма

Торговые центры стали площадками мероприятий по пропаганде безопасности дорожного движения, проводимых сотрудниками кировской Госавтоинспекции для детей и их родителей

В минувшие выходные посетители одного из торговых центров Кирова стали свидетелями увлекательного мероприятия по безопасности дорожного движения, организованного сотрудниками Госавтоинспекции. Программа мероприятия была обращена ко всем категориям участников дорожного движения. Так, в частности, велосипедистам продемонстрировали существующие средства защиты, водителям автомобилей – виды детских удерживающих устройств, пешеходам – эффективность использования световозвращающих приспособлений в темное время суток.

Отдельное внимание организаторы уделили самым беззащитным участникам дорожного движения – детям и пожилым людям, для которых были подготовлены специальные викторины и мастер-классы.

Мероприятие сотрудников Госавтоинспекции вызвало живой интерес у многих кировчан, так как затронутые темы важны для каждого человека и направлены на формирование нетерпимого отношения участников движения к нарушению дорожных правил.

Новость на сайте МВД Кировской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 14:03 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: ПФО, Кировская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

ФССП

20 июня 2023 года Ждем вопросов
19 июня 2023 года Личный прием
16 июня 2023 года Квартирный вопрос

Календарь новостей

Интернет-приемная
Кировская область

Последние новости

Все новости