Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 августа 2016 года Сотрудники полиции Кунашакского района подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Район»

В ночь с 26 на 27 августа на территории Кунашакского района в целях предупреждения и пресечения правонарушений и преступлений, совершаемых на улицах и в общественных местах в вечернее и ночное время, сотрудники полиции провели оперативно-профилактическое мероприятие «Район ».

В мероприятии принял участие куратор отдела МВД России по Кунашакскому району – заместитель начальника управления организации деятельности участковых уполномоченных полиции и подразделений по делам несовершеннолетних ГУ МВД России по Челябинской области полковник полиции Валерий Ценч. Также были задействованы представители Федеральной службы судебных приставов, федеральной службы исполнения наказания, представители Общественного совета, и члены добровольной народной дружины «Батыр» а также представители Челябинского областного бюджетного учреждения «Кунашакское лесничество».

В ходе мероприятия полицейскими были проверены 10 адресов компактного проживания иностранных граждан и 94 единиц автотранспорта. Совершены проверки 49 лиц, состоящих на профилактическом учете и 25 лиц, находящихся под административном надзором. Проведена проверка 24 владельцев гражданского огнестрельного оружия, 9 несовершеннолетних и 16 родителей несовершеннолетних, состоящих на профилактическом учете.

В период проведения мероприятия сотрудниками было задержано 2 лица за совершение преступления и 47 - за различные административные правонарушения.

Полицейскими изъято 2 единицы огнестрельного оружия. Сотрудниками ГИБДД выявлено 32 нарушения в области безопасности дорожного движения, в том числе 3 факта управления транспортным средством лицами, не имеющими водительских прав.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 17:06 (МСК)

Тема: ГИБДД, ДПС, ДТП

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости