Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Уральский федеральный округ Челябинская область

29 августа 2016 года Юным жителям Аргаяшскго района вручили паспорта в преддверии Дня знаний

В здании администрации Аргаяшского муниципального района состоялось торжественное вручение паспортов гражданина РФ жителям района, достигшим 14-ти лет. Торжественное мероприятие приурочили к знаменательной дате Дню знаний.

На вручении присутствовали исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом ОМВД по Аргаяшскому району Эдгар Гайнуллин, ведущий специалист – эксперт отделения по вопросам миграции в Аргаяшском районе Юлия Кузнецова и начальник управления образования культуры, спорта и молодежной политики в Аргаяшском районе Зилия Сайфуллина.

Перед началом церемонии вручения с поздравительными словами выступили представители администрации Аргаяшского района, районного Дома культуры. Ведущий специалист – эксперт отделения по вопросам миграции Юлия Кузнецова довела до ребят правовую информацию по сохранности паспорта и рассказала об ответственности за утерю документа. С напутственным словом к юным гражданам России обратился и исполняющий обязанности начальника отделения по работе с личным составом ОМВД по Аргаяшскому району Эдгар Гайнуллин.

Вручение паспортов 14-летним гражданам России в торжественной обстановке стало неотъемлемым элементом патриотического и гражданского воспитания молодежи. Получая паспорта, школьники заверили, что трудом и делом будут укреплять авторитет и доброе имя РФ.

Пресс-служба ГУ МВД России по Челябинской области

Новость на сайте МВД Челябинской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 17:25 (МСК)

Регионы России: УФО, Челябинская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Челябинская область

Последние новости

Все новости