Новости

МВД России

Москва

Москва

Лента новостей

Главная Центральный федеральный округ Владимирская область

29 августа 2016 года В Гусь-Хрустальном полицейские почтили память коллег, погибших при исполнении служебного долга

28 августа у здания межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» состоялось традиционное торжественное возложение цветов к мемориальным доскам, установленным в честь сотрудников органов внутренних дел, погибших при исполнении служебного долга. Руководство, сотрудники и ветераны ОМВД почтили минутой молчания память погибших коллег.

Пятнадцать лет прошло с тех пор, как погибли в бою с чеченскими боевиками в Шелковском районе Чеченской Республики в составе объединенной группировки бойцов ОМОНа города Владимира командир роты патрульно-постовой службы майор милиции Сергей Михайлович Суворов и милиционер роты ППС старшина милиции Павел Анатольевич Королёв. За мужество и отвагу, проявленные при охране общественного порядка, за смелые и решительные действия в условиях, сопряженных с риском для жизни, Сергей Суворов и Павел Королёв посмертно награждены орденами Мужества.

Личный состав межмуниципального отдела МВД России «Гусь-Хрустальный» помнит Сергея Суворова и Павла Королёва как хороших и надежных товарищей, добросовестных сотрудников, настоящих героев, выполнивших свой долг до конца.

Новость на сайте МВД Владимирской области

Версия для печати Новость была получена автоматически с источника в 2016:08:29 15:00 (МСК)

Регионы России: ЦФО, Владимирская область

Другие тэги

Все новости по тэгу ""

Календарь новостей

Интернет-приемная
Владимирская область

Последние новости

Все новости